Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Торжественное мероприятие, посвященное Дню автомобилиста и дорожника, прошло в самом многочисленном не только в столице, но и в стране филиале ГП «Минсктранс» «Автобусный парк №5».

Поздравили коллектив глава администрации Московского района Сергей Рубанов, директор филиала «Автобусный парк №5» Александр Мазго и заместитель генерального директора ГП «Минсктранс» Александр Захвицевич.

Обращаясь к собравшимся, Сергей Рубанов отметил профессиональную самоотдачу водителей в период зимних погодных испытаний:

— Первыми, кто не сошел с маршрута в сложных условиях, были именно наши водители: ни один автобус, ни один троллейбус не сошел с маршрута города Минска. Я хочу поблагодарить за вашу работу и пожелать вам и вашим семьям счастья и добра.

В ходе торжественной церемонии лучшим работникам были вручены награды за добросовестный труд и высокий профессионализм.