Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Интеллектуально-спортивная игра для ребят – участников акции «Лето – пора активная» Московского и Советского районов столицы состоялась в ГУО «Средняя школа №161 г.Минска» 21 августа. С приветственным словом к участникам игры обратилась Светлана Кудина, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних администрации Московского района г.Минска.

Для подростков очень важно научиться работать в команде. Надо уметь услышать друг друга и принять правильное решение. И такая игра – хорошая жизненная тренировка для подрастающего поколения.

Задания увлекательной игры по станциям для участников были подобраны таким образом, чтобы от команд потребовались знания в правовой области, в литературе, умение размышлять логически, наличие хорошей интуиции и, конечно, спортивная подготовка.

На протяжении всей игры команды отлично выполняли задания, удивляя своей подкованностью и физической подготовленностью, поэтому победила дружба.

Всем участникам игры были вручены сладкие подарки от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Игра прошла в очень теплой и дружеской обстановке. Команды показали высокий интеллект и эрудированность, было много увлекательной и упорной борьбы. Для всех игроков это был первый опыт участия в играх такого рода. Они выразили желание собираться по таким поводам чаще, а также устраивать игры и в других форматах.