Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Масштабно и ярко отпраздновали начало нового учебного года в Центре дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак» города Минска. 11 сентября жителей Московского района столицы пригласили на самый долгожданный праздник этой осени «Здравствуй, «Ранак»!».

Традиционно в начале осени Центр дополнительного образования открывает двери всем, кто хочет продлить ощущение праздника на весь год, наслаждаясь радостью совместного общения, обучения и творчества. День открытых дверей – это творческая встреча педагогов со своими учащимися и с теми, кто впервые пришел в Центр, чтобы найти себе хобби по душе.

Мы собрали в одном месте юных изобретателей, художников, музыкантов, спортсменов и их талантливых педагогов для того, чтобы детям и их родителям было легче выбрать дополнительные занятия по душе. Такой формат выбран не случайно. Это большой и яркий праздник с работой тематических площадок.

В концертной программе были задействованы учащиеся вокальных, хореографических и театральных объединений по интересам. По задумке организаторов, каждый творческий номер демонстрировал мастерство педагогов Центра в раскрытии талантов их учащихся.

Педагоги дополнительного образования представили спектр образовательной деятельности через выставку творческих работ учащихся и знакомство с направлениями деятельности объединений. Студии декоративно-прикладного и изобразительного искусства подготовили для юных учащихся сразу несколько творческих занятий — соломоплетение, аквагрим, оригами и многое другое.

Мы надеемся, что та веселая и непринужденная атмосфера, которая царила на празднике, сохранится на весь год, и он будет полон незабываемых впечатлений, плодотворного труда и богат отличными творческими результатами!