Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Активисты Студенческого городка БГУ приняли участие в образовательном семинаре «Школа молодых управленцев Союзного государства России и Беларуси».

5-7 декабря 2019 года на базе Смоленского государственного университета состоялся трехдневный образовательный семинар «Школа молодых управленцев Союзного государства России и Беларуси», приуроченный к 20-летию подписания Договора о создании Союзного государства. Организатором мероприятия выступили Ассоциация «Агентство интеграционных инициатив» и Администрацией города Смоленска.

В образовательном семинаре приняли участие и активисты Студенческого городка БГУ: председатель Координационного совета органов студенческого самоуправления и Студенческого совета жилого комплекса «Студенческая деревня»  Московского района г.Минска – Алиса Селезнева, а также заместитель председателя Студенческого совета общежития №11, секретарь Студенческого совета жилого комплекса «Студенческая деревня» Московского района г.Минска – Ангелина Кононович.

Насыщенная школьная программа началась с лекций на самые разнообразные темы – от развития молодежного лидерства и проектной деятельности до стереотипов восприятия Союзного государства.

В интерактивной форме лидеры Студенческого городка БГУ познали тонкости нетворкинга. Сильный состав экспертов, среди которых был и педагог-организатор Студенческого городка БГУ – Фомина Алеся Сергеевна, были готовы поделиться с ребятами секретами деятельности и опытом. Спикеры форума призвали молодежь смелее находить единомышленников и работать на результат.

Активная работа в группах по разработке проектов, направленных на создание дорожной карты молодежной политики Союзного государства, получила должный отклик от экспертов, а каждый участник приобрел полезные знания, навыки и знакомства для будущей активной жизни в стенах своего ВУЗа.

Надеемся, что полученный опыт и новые контакты помогут участникам Школы молодых управленцев Союзного государства России и Беларуси в дальнейшей работе по созданию проектов студенческого самоуправления.

 

Автор текста: Фомина Алеся Сергеевна