Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

13 июня 2020 года в 12.00 в Московском районе г.Минска по ул.Космонавтов, 4-6, молодежь столицы совместно с жителями возьмется за благоустройство детских площадок и зон семейного отдыха во время республиканского молодежного благотворительного проекта «#раЗАм з бацькамi».

Волонтеры движения БРСМ «Доброе Сердце», семьи и сотрудники ЖЭУ №1 Московского района под молодежные треки покрасят детские площадки, скамейки, малые архитектурные формы, благоустроят и уберут дворовую территорию. Организаторы приготовили яркие зоны активации для детей, где каждому из маленьких участников проекта будут наносить аквагрим и другие стилизованные рисунки на тело (лицо, руки), музыкально-танцевальное оформление праздника, а также необходимый реквизит для проведения благоустройства детской площадки и двора.  Не останутся ребятишки и без воздушных шаров, которые разнообразят субботний трудовой день совместно с родителями.

Проект БРСМ «#раЗАм з бацькамi» направлен на расширение культурной среды и духовного сознания жителей Беларуси, содействие развитию и реализации молодежных общественно-значимых инициатив во всех регионах страны. Цель проекта – создание форм работы с родителями и населением по месту жительства, популяризация семейных ценностей, воспитание у молодежи патриотизма и трудолюбия, формирование навыков работы в команде.

Приглашаем всех жителей Московского района г.Минска присоединяться к данной акции, проявлять инициативу и делать наш район еще краше!