Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В мероприятии приняли участие делегаты от первичных организаций района и приглашенные. В ходе конференции были подведены итоги деятельности районной организации за 3 последних года, определены основные направления и приоритеты деятельности на 2014-2017 годы. В этот день был  избран новый состав районного комитета, принято обращение делегатов к молодежи района.

Обращение
делегатов VI отчетно-выборной Конференции Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Минска к молодежи Московского района г.Минска 

Мы, делегаты VI-ой отчетно-выборной Конференции Московской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Минска, обращаемся к вам – инициативным, неравнодушным молодым людям, нашим сверстникам.

Сегодня мы представляем организацию, где у каждого есть возможность для личностного роста, самоопределения, самореализации, есть возможность получить поддержку для своих интересных дел и начинаний.

Мы, члены Белорусского республиканского союза молодёжи, - патриоты родной Беларуси, ценим традиции, гордимся славным прошлым, участвуем в настоящем и строим будущее.

Как представители современной молодёжи, руководствуясь интересами будущего страны, помним и свято чтим подвиг наших отцов и дедов. Наша святая обязанность – сохранить те ценности, за которые они отдавали жизнь – мир, суверенитет, стабильность и уважение к выбору народа.

Нам представляется важным сотрудничество с ветеранскими организациями, поскольку оно будет способствовать преемственности поколений в белорусском обществе. Особенно важным это является в год 70-летия освобождения нашей страны от немецко-фашистских захватчиков.

Как старшие товарищи, мы заинтересованы в тесном сотрудничестве с Белорусской республиканской пионерской организацией, потому что от их усилий во многом зависит какая молодёжь будет приходить в нашу молодёжную организацию.

Мы призываем всех тех, кто ещё не сделал решительный шаг навстречу созиданию и новым открытиям, присоединиться к молодёжному союзу и стать активными участниками общественной жизни нашего района, города, республики.

Стране нужны наша энергия и энтузиазм, пытливый ум, образованность и профессионализм. Перед нами открыты удивительные возможности и большие перспективы, от нас ждут новых свершений и достижений. Наша сила – в единстве и сплочённости! А поэтому: мы хотим, мы можем, мы должны быть вместе!

Именно нам, школьникам и студентам, молодым рабочим и учёным, предстоит и дальше нести ответственность за судьбу своей Родины. Только вместе мы можем достучаться до каждой юной души, зажечь сердца молодых новыми идеями и сплотить молодёжь во имя единой и благородной цели – построения сильного и процветающего суверенного государства!

Давайте вместе делать добрые дела! Будущее Родины Строить Молодым!