Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Оксана Вячеславовна познакомила присутствующих с информацией о выполнении бюджета города Минска, подробно осветив блоки, связанные с социальной сферой, сферой жилищно-коммунального хозяйства, строительством и благоустройством. Из выступления депутата граждане смогли узнать о том, каким образом и на что расходуются государственные финансы в столичном регионе.

Стоит отметить, что школа, расположенная в данном микрорайоне, является наиболее многочисленной по количеству как учащихся (свыше 1000 чел.), так и педагогов (более 150 чел.) и родителей (около 2000 чел.), а потому в аудитории, где собралось более трех десятков человек, не могло не возникнуть вопросов к представителю законодательной власти. В целом микрорайон характеризуется достаточно положительно в отношении социодинамики. Граждане интересовались перспективами появления в районе новых спортивных сооружений и объектов, в частности, бассейнов и физкультурно-оздоровительных комплексов, вопросами по ремонту отдельных участков пешеходных дорожек.

Оксана Вячеславовна и представители местной администрации взяли на контроль вопрос с объектом незавершенного строительства, расположенным недалеко от общеобразовательного учреждения, который не только не вписывается в архитектурно-эстетический облик района, но и небезопасен для окружающих, так как в последнее время находится без охраны.

В целом встреча прошла в рабочей и конструктивной обстановке. Оксана Гайдук достаточно хорошо знакома с вопросами жителей данного микрорайона, так как часто проводит здесь встречи с населением.