Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Родители всегда являются примером во всём для своих детей. Обучая их правилам безопасности они, прежде всего сами должны их соблюдать.

Накануне летнего периода инспектора районного отдела в очередной раз напомнили мамам и папам, что их ребёнок должен быть в безопасности. Напомнили, какие опасные ситуации могут возникать с детьми дома, на улице, на водоемах и т.д.

Родители должны знать, где их ребёнок и чем занят, а так же быть с ним на связи. Детям, нужно объяснять какие чрезвычайные ситуации могут возникнуть, их последствия и как поступать в той или иной ситуации.

Сотрудники МЧС привели достаточно примеров с печальным исходом. Особенное впечатление произвёл фильм «Цена мгновения». У многих присутствующих можно было заметить слёзы в глазах. В завершении встречи родителям были вручены книги «Памятка для родителей» и буклеты «Не оставляйте детей одних».

 

                                                Инспектор ГПиВО Московского РОЧС

ГУ «МГУ МЧС Беларуси»

Марина Василевская