Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В районном этапе конкурса «Лучший молодой специалист года» приняли участие 18 молодых специалистов предприятий, организаций, учреждений, расположенных в Московском районе столицы.

По результатам рассмотрения предоставленных материалов конкурсная комиссия определила победителей районного этапа конкурса в шести номинациях.

- «Лучший молодой специалист промышленного предприятия»:

лауреат – технолог-химик ЗАО «Витэкс» Чайко Екатерина Сергеевна.

дипломант – инженер по качеству отдела технического контроля ОАО «Минский вагоноремонтный завод» Супрун Елена Геннадьевна. 

- «Лучший молодой специалист предприятия транспорта и связи»:

инженер по охране труда ГП «Минский метрополитен» Гладкая Анна Сергеевна 

- «Лучший молодой специалист организации жилищно-коммунального хозяйства»:

мастер УП «Зеленстрой Московского района г. Минска» Ботяновская Евгения Викторовна 

- «Лучший молодой специалист учреждения здравоохранения»:

лауреат – врач рентгено-эндоваскулярный хирург УЗ «9-я городская клиническая больница» Крученок Евгений Юрьевич;

дипломант – врач-стоматолог ГУ «Республиканский клиническая стоматологическая поликлиника». 

- «Лучший молодой специалист учреждения образования»:

педагог-организатор ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «РАНАК» Судибор Анна Сергеевна 

- «Лучший молодой специалист учреждения культуры»

артист-вокалист учреждения «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Белорусский государственный академический музыкальный театр» Климович Дмитрий Павлович. 

Победители будут награждены грамотами и благодарностями, а также памятными сувенирами администрации Московского района г. Минска, а также направлены для участия в городском этапе конкурса, который пройдет в течение августа 2017 года.

СПРАВОЧНО:

Конкурс направлен на повышение профессионального мастерства и престижа статуса молодых специалистов, в целях реализации мероприятий в области государственной молодежной политики.

Для участия в конкурсе претенденты представили материалы, отражающие не только профессиональную, но и общественную деятельность специалиста:

  • резюме и характеристику от руководителя предприятия, организации о профессиональной деятельности молодого специалиста;
  • отзывы от предприятия, учреждения, организации, ведомства, службы, общественных объединений об участии в общественной, благотворительной и прочей деятельности;
  • копии сертификатов о прохождении тренингов и курсов повышения квалификации в профессиональной сфере;
  • дипломы по результатам участия в выставках, конференциях, наградные материалы;
  • наличие прогрессивных наработок и проектов в сфере своей деятельности; копии публикаций в прессе о профессиональной деятельности участника.

Наряду с этим, в портфолио участников вошли мультимедийная презентация «Личные достижения» и эссе на тему «Мое профессиональное кредо».