Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

На спортивной площадке возле здания поликлиники №39 и пешеходной зоне от здания СШ №9 до здания бассейна «Дружба» каждый из гостей мероприятия смог принять участие в спортивных состязаниях. Участники не только играли в шашки и шахматы, но и соревновались друг с другом в перетягивании каната и спортивной эстафете.

В обед состоялся товарищеский матч по футболу на стадионе школы №9.

В течение дня на площадке перед входом в бассейн «Дружба» развернулась праздничная концертная программа с вокальными и хореографическими выступлениями творческих коллективов района.

Для самых маленьких организаторы приготовили анимационно-развлекательную программу «Волшебный эликсир счастья» с участием ростовых кукол, проведением игровой, конкурсной программы с детьми, тематической викторины.

В рамках мероприятия на площадке перед ГУ «ТЦСОН Московского района г.Минска» (ул. Н. Орды, 47а) прошла акция «Поможем по-соседски»: жители района организовали обмен вещами, игрушками, книгами. В это же время здесь вручали призы детям, принимающим участие в конкурсных мероприятиях праздника.

Насыщенной выдалась и спортивная программа в бассейне «Дружба», где прошел мастер-класс с воспитанниками клуба Александры Герасимени, а также учебно-тренировочное занятие спортсменов-учащихся, — все это подарок бассейна в рамках праздника микрорайона «Соседи-Фест».

Организаторы — активные жители Брилевич, Центр поддержки семейных традиций «Дари радость», КОТОС-127 во взаимодействии с ТЦСОН Московского района г.Минска, школами №9 и №25 и администрацией бассейна «Дружба».