Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В период с 8 по 10 сентября Московский район столицы посетили три официальные делегации, приглашенные для участия в торжественных и праздничных мероприятиях, посвященных 950-летию города Минска: из г.Бишкека (Кыргызская Республика), из г.Смоленска (Российская Федерация), из г.Гродно (Республика Беларусь).

Кыргызскую сторону представили вице-мэр г.Бишкек Геннадий Милицкий и директор Бишкекского пассажирского автотранспортного предприятия Бакыт Темикеев; г.Смоленск – глава города Смоленска Владимир Соваренко и заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации города Людмила Еремина. От г.Гродно: глава администрации Октябрьского района Олег Белинский и директор городской типографии Сергей Вишневский.

Члены делегаций приняли участие в основных мероприятиях, предусмотренных программой Мингорисполкома.

Делегации г.Бишкека провела ряд деловых переговоров с минскими коллегами по вопросам развития двухстороннего сотрудничества, посетила с работой столичных предприятий.

Делегация из г.Гродно, помимо общегородских, также посетила праздничные мероприятия на площадках в Московском районе г.Минска.

Члены делегаций отметили высокий уровень подготовки и проведения всех мероприятий, насыщенность программы пребывания, внимание и гостеприимство принимающей стороны.