Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Крупнейший книжный магазин в Республике Беларусь "Дом книги "Светоч" (пр. Победителей, 11) отпраздновал свой 40-летний юбилей со дня открытия.

Работников магазина и покупателей  в торжественной обстановке поздравили Министр информации Республики Беларусь Алесь Карлюкевич, руководители белорусских издательств, председатель Союза писателей Беларуси Николай Чергинец, многочисленные партнеры, генеральный директор ОАО «Белкнига». На праздник были приглашены ветераны-бывшие работники, постоянные покупатели магазина.

Почетными грамотами, денежными премиями ОАО «Белкнига» отметила лучших работников «Дома книги «Светоч».

За значительный вклад в пропаганду книги и чтения, распространение национальной литературы и в связи с юбилейной датой коллектив филиала ОАО “Белкнига” “Дом книги “Светоч” награжден Благодарностью Министра информации Республики Беларусь.

Сегодня не останутся без сюрпризов, подарков и покупатели. Их ждут новые книги, акция «Купи книгу – получи подарок!», мастер-классы, встречи с белорусскими авторами, яркая фотозона и сладкий кенди-бар! С 21-00 до 24-00 пройдет акция "Книжная бессонница".

В ходе акции "Книжная бессонница"  будет действовать скидка 20% на весь ассортимент "Дома книги "Светоч».

«Мой любимый книжный» так называют этот магазин многие покупатели. И это потому, что в магазин приятно зайти даже просто посмотреть на новинки и популярные книги. Стенды с ними регулярно обновляются. Продавцы вежливые и ненавязчивые, но готовые помочь.

Магазин завоевал свое место в книжном мире столицы, вокруг него сформировался особый круг покупателей – настоящих друзей магазина. На протяжении многих лет коллектив магазина поддерживает самые высокие стандарты в работе, благодаря чему стал известным и любимым среди жителей города и его гостей.

“Дом книги “Светоч” одним из первых получает все новые книги белорусских и российских издательств, что позволяет нашим покупателям быть в курсе книжных новинок. В “Доме книги “Светоч” регулярно проводятся презентации книг, на которых читатели имеют возможность встретиться с любимыми авторами.