Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Доброй традицией стали ежегодные встречи ветеранов УВД администрации Московского района г.Минска в День чествования ветеранов органов внутренних дел. 10 ноября состоялась очередная встреча. Более 70 ветеранов встретились в кафе в теплой и непринужденной обстановке, чтобы вспомнить годы службы в органах внутренних дел.

Вечер открыл председатель ветеранской организации Московского РУВД г.Минска Виктор Иванович Тарлецкий. Он поздравил всех присутствующих с Днем чествования ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Республики Беларусь, выразив благодарность всем, кто посвятил свою жизнь службе – защите граждан, обеспечению законности и борьбе с преступностью. После чего предложил почтить минутой молчания, тех коллег кого уже нет с нами.

Не забыли в праздничный вечер и про юбиляров. Всем ветеранам, отпраздновавшим в этом году юбилей, Виктор Иванович вручил ценные подарки. А к теплым и искренним поздравлениям присоединились все присутствующие.

В рамках мероприятия состоялось торжественное вручение наград.

Юбилейной медалью «100 год мiлiцыi Беларусi» были удостоены: Д.Д.Шаг, М.М.Шавель, В.В.Нестеренок, В.И.Бондарь, М.Д. Боваренко, Н.А. Асиевский. 

Нагрудным знаком «За заслуги» награжден Лагуновский В.И.

Памятным знаком «40 лет Московскому РУВД г. Минска» удостоен Малахов В.Г.

Среди присутствующих был бывший первый заместитель Министра внутренних дел Михневич Валентин Владимирович, который возглавлял Московское РУВД с 2005 по 2007 год. Валентин Владимирович поблагодарил ветеранов за самоотверженное служение Отечеству и верность принятой Присяге. «Невозможно переоценить вклад, который вы, наши дорогие ветераны, внесли своей службой в наше общее дело - служение на благо Отечества. Для сегодняшнего поколения сотрудников органов внутренних дел вы достойный ориентир в профессиональной деятельности. Желаю всем успехов, оптимизма, крепкого здоровья, счастья и благополучия».

Мероприятие прошло в теплой и дружеской обстановке, у всех присутствующих ветеранов остались приятные воспоминания от проведенного вечера. 

Ольга Михаленя,
официальный представитель
Московского РУВД г.Минска