Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

8 декабря на базе Гимназии № 61 состоялось торжественное открытие районной благотворительной акции «Наши дети». Зрителями мероприятия стали гости из учреждений образования Московского района, а также администрация и педагоги гимназии.

Почетным гостем праздника стала Кузьменкова Снежана Васильевна – начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления образования администрации Московского района г.Минска. Снежана Васильевна в своем приветственном слове поздравила всех с открытием акции, а также с начавшейся чередой новогодних и рождественских мероприятий. Пожелала всем добра, счастья, мира, напомнила о том, как важно иметь доброе сердце, неравнодушное к чужой беде!

Гости концертной программы стали свидетелями настоящих чудес, происходивших на сцене. Главный герой представления – Сказочник – с помощью волшебных слов зажег фонарь, ставший символом света, добра, тепла человеческой души. Дружба, взаимовыручка и немного волшебства помогли ребятам – героям сказочного представления – найти Рождественскую звезду. Ведь именно она является символом счастья, радости, надежды, любви, которые приходят в каждый дом накануне Рождества. Не обошлось и без символов уходящего и наступающего года – Петуха и Собачки.

Яркие персонажи, нежные ангелы, залихватские танцы, волшебная атмосфера праздника – все это надолго останется в памяти зрителей.