Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

30 января состоялось собрание первичной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» государственного предприятия «Минский метрополитен», на котором были подведены итоги работы за 2017 год. На собрании присутствовало более 100 работников государственного предприятия «Минского метрополитена».

В работе собрания приняли участие заместитель председателя Московской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь» Игорь Цыбин, заместитель руководителя по идеологической работе Юрий Воробьев, главный инженер Игорь Шестаков, а также начальники отделов и служб предприятия.

С отчетным докладом о проделанной работе за 2017 год выступил председатель Алексей Нелеп. В своем выступлении он подвел итоги работы первичной организации за истекший год и поставил конкретные задачи активистам организации на 2018, так же были обсуждены вопросы участия в избирательной кампании – выборов в местные Советы депутатов Мингорсовета 28 созыва. Поблагодарил активистов за активную работу по организации пикетирования в поддержку кандидатов, инициативу активную гражданскую позицию.

В настоящее время в первичной организации на учете состоят 134 члена РОО «Белая Русь». По сравнению с прошлым годом ее численность выросла на 44 человека.

На собрании тринадцати наиболее достойным представителям актива предприятия Алексей Нелеп вручил  членские билеты общественной организации «Белая Русь».

Одним из торжественных моментов мероприятия была церемония вручения заместителем председателя Московской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь» Игорем  Цыбиным девяти наиболее активным членам  «Белой Руси» предприятия благодарственных писем  от районной организаций.

Он  поздравил активистов организации с 10 – летием, рассказал о прошедшем III съезде РОО «Белая Русь» и приоритетных направлениях в деятельности организации на предстоящий период. В своем выступлении Игорь Цыбин сказал, что районная организация со своей стороны будет предпринимать все возможное, чтобы создавать самые благоприятные условия для конструктивной самореализации молодежи, инициировать включение активной, талантливой молодежи в кадровый резерв. Следует выявлять творчески мыслящих молодых людей, поддерживая их инициативу и высокий уровень интеллектуального и человеческого капитала.

От того, какие ценности будут сформированы у молодежи сегодня, насколько молодые люди будут готовы к новому типу социальных отношений, зависит путь развития нашего общества и в настоящее время, и в будущем.