Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

6 февраля в ГУО «Лицей №1 г.Минска» состоялось торжественное открытие контент-платформы «Семья – ковчег счастья». Во все времена семья составляла основу здорового, счастливого, полноценного общества, и учащимся лицея дана возможность проследить это в произведениях искусства разных времен и стран, которые собраны в «ковчеге». Занятия в контент-платформе сформируют у ребят отношение к семье, как к главной общечеловеческой ценности, через произведения искусства, укрепят престиж семьи.

На мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации Московского района г.Минска – председатель комиссии по делам несовершеннолетних Виталий Брель, начальник управления образования администрации района Алла Куницкая, начальник инспекции по делам несовершеннолетних Московского РУВД г.Минска Сергей Малежик, первый секретарь Московского РК ОО БРСМ г.Минска Анастасия Толкач, а также члены районной комиссии по делам несовершеннолетних и заместители по воспитательной работе руководителей общеобразовательных учреждений района.

Работа контент-платформы «Семья – ковчег счастья» будет способствовать созданию образовательной среды не только в лицее, но и во всем Московском районе в рамках системы взаимодействия учреждений образования и участников образовательного процесса по формированию духовно ­нравственных ценностей, понимания и принятия семьи как главной общечеловеческой ценности.