Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

28 февраля на базе  ГУО "Средняя школа №213 г.Минска" состоялась торжественная церемония закрытияоборонно-патриотической и спортивной работы в Московском районе столицы.

На торжественной церемонии присутствовали почетные гости: председатель ОО "Минский фонд помощи жертвам Чернобыльской катастрофы "26 апреля", ликвидаторы последствий на ЧАЭС, председатель и заместитель председателя "Минской городской организации ветеранов войны в Афганистане "Память", представители общественного объединения "Белорусский Союз офицеров",заместитель начальника ОМОНа ГУВД Мингорисполкома, начальник штаба -первый заместитель командира батальона Минской военной комендатуры, военнослужащие взвода роты почетного караула, представители военного комиссариата, начальник штаба Поста №1, заведующий народным музеем РГОО ДОСААФ и другие.

Десятки мероприятий военно-патриотической направленности,посвященных 100-летию Вооруженных сил Республики Беларусь были проведены в районе. Участники самых значимых и массовых из них таких как командные соревнования по пулевой стрельбе «Защитник Отечества» для первичных оргструктур РГОО ДОСААФ, первенства по зимнему мотокроссу и картингу, а так же призеры городских соревнований и конкурсов были в торжественной обстановке награждены грамотами, кубками и медалямиРГОО ДОСААФ.

Закрытие месячника прошло живо и интересно. В ходе мероприятия свой богатый потенциал раскрыли ученики школы, выступившие перед участниками мероприятия с музыкальными и спортивными номерами.

Директору школы Бондарович Наталье Михайловне за значительный личный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и продвижение целей и задач Оборонного общества была вручена грамота от совета Московской РОСРГОО ДОСААФ и флаг первичной организационной структуры РГОО ДОСААФ ГУО «СШ №213 г.Минска».