Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

20 апреля 2013 г. жители Московского района г.Минска, члены трудовых коллективов, представители общественных организаций и объединений района вышли на республиканский субботник.

В сквере на пересечении улиц Карла Либкнехта и Куприянова прошел субботник с участием представителей общественных организаций и объединений района, депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Алексеенко Василием Анатольевичем и Пальчиком Геннадием Владимировичем.

Разделив между собой участки работ, все дружно принялись за дело.

Рука об руку трудились молодое и старшее поколение, члены первичной организации ОО «БРСМ» Минского государственного профессионального колледжа строителей и Московской районной организации БОО ветеранов г.Минска, сгребая с газонов прошлогоднюю листву и скопившийся за зиму мусор. Представители ассоциации многодетных родителей красили в это время скамейки, расположенные на дорожках сквера.

Активом первичек РОО «Белая Русь» ОАО «Галантэя», Белгосстраха, ОАО «Управляющая компания холдинга «Горизонт», РУП «Белмедпрепараты», ОАО «ВРЗ», администрации Московского района г.Минска, КУП «Зеленстрой Московского района г.Минска» была разбита в сквере аллея и высажено 26 молодых березок.

Вот так вместе, дружно жители и общественность района внесли свой посильный вклад в общее дело. Ведь всегда приятно осознавать, что в том,  что мы живем в чистом, светлом и красивом городе, есть и частичка твоей заслуги.