Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

4 июля в администрации Московского района г.Минска в рамках международного сотрудничества состоялась встреча главы администрации района Андрея Жайловича и советника главы администрации Московского района г. Санкт-Петербурга Александра Соловьева.

Встреча проходила в рамках имеющегося соглашения о сотрудничестве, подписанного руководителями администраций районов в рамках официальной встречи в г.Санкт-Петербурге в 2015 году.

В рамках переговоров были подняты вопросы сотрудничества в сфере культуры, образования и спорта. Глава администрации обратил внимание, что есть необходимость определить конкретные мероприятия в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве. Внес предложения по обмену творческими коллективами.

В свою очередь советник главы администрации Московского района г. Санкт-Петербурга Александр Соловьев поднял вопрос необходимости активизации сотрудничество в области гражданско-патриотического воспитания молодежи. Внес предложение обсудить возможность участия в мероприятиях, посвященных 100-летию со дня образования Московского района г.Санкт-Петербурга, обсудить возможность проведения совместных мероприятий, посвященных этой юбилейной дате.

Кроме того обсуждались вопросы сотрудничества в сфере спорта, в том числе возможности проведения хоккейного турнира между детско-юношескими командами, развития студотрядовского и волонтерского движения между Московскими районами Минска и Санкт-Петербурга.