Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

8 сентября 2018 года в парке им. М.Я.Павлова пройдет I этап открытого первенства по велобиатлону, которое организовывает администрация Московского района г. Минска.

Начало соревнований в 14.30.

В соревнованиях могут принять участие все желающие.

К соревнованиям допускаются граждане Республики Беларусь, а также иностранные граждане. Состав команды 3 человека (2 мужчины и 1 женщина). Мужчина может быть замен женщиной.

Возраст участников соревнований – не моложе 18 лет.

Предварительная заявка на участие в соревнованиях подается в печатном или электронном виде (согласно приложению) до 03.09.2018 по адресу: г. Минск, ул. Космонавтов, 56, тел. 8017 397 31 57, e-mail: foc-moskovski@mail.ru

Соревнования такого рода проводятся впервые в Беларуси. Однако 11.08.2018 среди предприятий, организаций и учреждений Московского района г. Минска уже прошел пробный этап велобиатлона.

Основная цель мероприятия – приобщение к здоровому образу жизни посредством популяризация велосипедного движения, и внедрения такого нового направления, как велобиатлон.

Цель, которую ставим на перспективу, сделать соревнования ежегодными и традиционными как среди граждан Республики Беларусь, так и среди граждан за пределами Республики Беларусь.

Велобиатлон – это праздник здорового образа жизни и отличного настроения, командное спортивно-развлекательное состязание сочетающее заезды на велосипеде и стрелковые этапы.

Соревнования проводятся для активизации и популяризации велобиатлона, а также в целях:    

  • популяризация здорового образа жизни;
  • приобретение навыков стрельбы из пневматического ружья;
  • совершенствование навыков по технике велотуризма;
  • выявление сильнейших участников и команд.

Приглашаем всех желающих интересно провести время, поболеть за своих друзей, коллег, а также за понравившуюся команду.

Победитель и призеры будут награждены не только медалями и дипломами, а также денежными призами, которые предоставляет общественно-консультативный (экспертный) совет по развитию предпринимательства администрации Московского района г. Минска.

Зрители, которые захотят попробовать свои силы в данном состязании смогут поучаствовать, а победитель и призеры будут награждены приятными подарками.

ЗАЯВКА на участие в соревнованиях по ВЕЛОБИАТЛОНУ (скачать)

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении велосипедного биатлона (скачать)