Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

11 сентября 2018 года первичная организация РОО «Белая Русь» администрации Московского района г.Минска совместно с Московской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста г.Минска в рамках акции «От сердца к сердцу» посетила приёмник-распределитель для несовершеннолетних УВД Минского облисполкома.

Посещение приёмника-распределителя для несовершеннолетних УВД Минского облисполкома стало уже традиционным.

Жизненные ситуации у ребят, находящихся в приемнике-распределителе, самые разные. Проявление внимания и заботы со стороны взрослых, поддержка могут помочь ребятам разобраться с собственными проблемами, и удержаться от нарушений закона. Даже самое маленькое внимание и забота каждого из нас может оказаться очень существенным.

Управляющий делами администрации района Владимир Козловский пообщался с ребятами, поздравил их с началом учебного года, пожелал им верить в себя, в свои силы, не нарушать закон и порядок.

Подросткам, находящимся в приёмнике-распределителе, были вручены канцелярские принадлежности и сладкие подарки.

Ребята с благодарностью приняли подарки, приятно было видеть их радостные глаза.