Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Фестиваль проводился с 7 октября по 28 ноября2013 года Управлением по делам культуры БГУ совместно с Администрацией Московского района г. Минска в рамках Всемирной компании против СПИД и  Всемирного дня профилактики СПИД в Республике Беларусь под девизом «Остановить СПИД. Выполнить обещание».

Целью фестиваля является пропаганда белорусской культуры и искусства, реализации творческого потенциала молодых исполнителей, развитие творческих и  профессиональных способностей молодежи.

Участие в конкурсе, согласно положению о фестивале,  принимают самодеятельные ансамбли, исполняющие музыку в стилях: рок, фольк-рок, электро-индастриэл, рэп, хип-хоп и других альтернативных музыкальных стилях. При этом к фестивалю допускаются только оригинальные авторские произведения, в т.ч. кавер-версии известных песен.

Нынешний фестиваль, как и предыдущие, проводился в 2 этапа: 1-й – отборочный (прошел с 7 октября по 20 ноября) и 2-й – гала-концерт, состоявшийся 28 ноября.

По результатам отборочного тура компетентное жюри определило группы-финалисты, которые выступили 28 ноября на гала-концерте в клубе «Титан» (пр-т. Держинского, 104).

Призовые места

распределились между участниками следующим образом:

 

ГРАН-ПРИ – Hurma (зрительское голосование)

ЛУЧШАЯ ГРУППА – Вектор Эго

ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ – ForAboutFrom

ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ – «Шукай» (Hurma)

ЛУЧШИЙ ВОКАЛ – Лена Долгая (Вектор Эго)

ЛУЧШИЙ ГИТАРИСТ – Александр Жибрик и Данила Noname (Boston's Lane)

ЛУЧШИЙ БАС-ГИТАРИСТ – Сергей Карпянчук (Hurma)

ЛУЧШИЙ БАРАБАНЩИК – Осеп Манукян (Вектор Эго)

 

Результаты зрительского голосования

определили следующий порядок групп-победителей:

  1. Hurma
  2. Boston's Lane
  3. ForAboutFrom
  4. U.G.oslavia
  5. Вектор Эго
  6. Jet Pills