Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В детской библиотеке № 6 им.В.Витки состоялась презентация новой книги детской писательницы А.Масло «Пацучок Фэлік падарожнічае»Презентация книги «Пацучок Фэлік падарожнічае» проводилась с участием самой писательницы, а также сопровождалось спектаклем кукольного театра библиотеки «Пацешка». Постановка была сделана по новой книге, которая презентовалась читателям. 

Гостями мероприятия, прошедшего 23 января текущего года, были ученики 2 и 3 классов. 

Коротко об авторе

Писательница-сказочница, журналистка, главный редактор журнала для детей и подростков «Бярозка» Елена Масло родилась в деревне Милашово, что на Витебщине. Ее папа – учитель русского языка и литературы, а мама – учительница белорусского языка и литературы. В детстве Елена была большой мечтательницей: часто любила представлять, как путешествует в космосе, размышляла над тем, какие бы она выбрала желания, если бы вдрг нашла волшебную палочку.

Елена Масло рано начала писать и публиковаться в периодических изданиях, и точно знала, что хочет стать журналисткой. А богатая фантазия и накопленный творческий опыт помогли ей раскрыть в себе еще и удивительный дар сказочницы. Она – автор книг “Рождество у крёстной”, “Таямніца закінутай хаты”, “Вандроўка з божымі кароўкамі”, ряда публикаций на тему белорусской детской литературы.