Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

23 апреля Министерство связи и информатизации Республики Беларусь и Центральный комитет Белорусского республиканского союза молодежи организовали в Минске Республиканский форум «ITYouth-2019 | Молодежь в IT-2019». Форум объединил более 120 активистов БРСМ из всех регионов Беларуси, развивающих социальные медиа и интересующихся их продвижением. Программа креативной информационно-образовательной площадки включала форсайт-дискуссии с известными специалистами интернет-маркетинга на темы «Креативный PR, или Как сделать из события конфетку для СМИ», «Пишу на форум, или Где найти слова для переписки с невидимкой», «SMM- продвижение, или Как рассказать соцмиру свои новости». Особое внимание было уделено – SMM-менеджменту, поскольку работа в виртуальной сети является одним из приоритетов деятельности БРСМ.

Центральным событием форума стал игровой воркшоп «Event-маркетинг от A до Я». По ходу игры все участники были разделены на команды, которым предложили ярко преподнести общественности в средствах массовой информации, соцсетях, блогосфере о торжественном открытии в Минске памятника первому смартфону. Объединившись в команды пиарщиков, блогеров, фотографов, копирайтеров, креаторов, SMM-специалистов и журналистов, все участники игры искали компромисс для решения поставленной задачи. Правильно «подать материал в СМИ» о таком масштабном событии командам помогали специалисты в каждом направлении. По окончании воркшопа была сделана работа над ошибками и определен победитель игры. Победителем игры стал лидер БРСМ Московского района г.Минска Константин Андрусевич и его команда «Организаторы».

Форум завершила торжественная церемония награждения специальными призами и дипломами за лучшие сообщества в соцсетях победителей республиканского конкурса «Интернет-премия БРСМ».

Комитет БРСМ Московского района г.Минска был признан победителем среди районных комитетов в номинациях: "Лучшая группа в социальной сети "Вконтакте" и "Лучший аккаунт в социальной сети "Инстаграм". Всего было определено 6 победителей в номнациях среди вузов и районных комитетов.