Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Вот и пролетела пора летних каникул и подошла к завершению районная акция «Лето – пора активная!». Не все ребята в последний летний месяц поспешили уехать в загородные лагеря, в деревню или на море. Для некоторых нынешний жаркий август ознаменовался активным и познавательным отдыхом в городе Минске.

Экскурсии, соревнования, занятия – это всегда яркие, позитивные мероприятия, которые подарили ребятам массу положительных впечатлений, огромный заряд радости и отличного настроения. Эти незабываемые каникулы удачно сочетали в себе активный отдых, прогулки на свежем воздухе, творческие мастер-классы, интересные занятия и море развлечений!

Заключительным аккордом акции стал марафон «Тимбилдинг» на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №161 г.Минска», в котором приняли участие более 40 ребят Московского района столицы.

24 августа в форме открытого микрофона состоялось подведение итогов районной акции «Лето – пора активная» с участием Виталия Бреля, заместителя главы администрации, Светланы Кудиной заместителя председателя комиссии по делам несовершеннолетних, Любови Трепашко, старшего инспектора отдела по агитации и пропаганде ОГАИ УВД администрации Московского района г.Минска.

Общаясь в неформальной обстановке с Виталием Брелем, ребята рассказали, как провели эти летние каникулы, что узнали нового, какие мероприятия акции запомнились, какие планы на предстоящий учебный год.

Любовь Трепашко в преддверие нового учебного года напомнила ребятам о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

По окончании встречи самые активные участники акции получили сувениры от Московского РК ОО «БРСМ».

Мы уверены, что эти летние каникулы все ребята Московского района провели увлекательно, интересно и нашли новых друзей и единомышленников!