Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

По приглашению депутата Палаты представителей, члена районного Совета Московской г.Минска организации РОО «Белая Русь» Людмилы Макариной-Кибак состоялась информационная встреча с активом «Белой Руси» государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр оториноларингологии», которая прошла в Палате представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Принимая гостей в Доме Правительства, Людмила Макарина-Кибак выразила уверенность, что эта встреча будет продуктивной и полезной для них.

В ходе встречи, которую вел депутат Палаты представителей 1-го и 3-го созывов, заслуженный юрист Республики Беларусь Александр Красуцкий, гости посетили Овальный зал, постоянно действующую экспозицию, посвященную деятельности Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, ознакомились с историей становления и развития парламентаризма в Беларуси, структурой Палаты представителей и основными направлениями ее деятельности.

Дальнейшее общение прошло в рамках прямого открытого диалога с депутатом Палаты представителей Макарина-Кибак Л.Э., которая ответила на вопросы присутствующих и поделилась своим опытом законотворческой деятельности.

Участники встречи, в свою очередь, выразили благодарность за теплый прием и предоставленную возможность побывать там, где решаются наиболее важные вопросы государственной жизни.