Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Семья – самое главное в жизни каждого человека, независимо от его возраста, статуса и положения. Это и уют, и ласка, и понимание, и убежище. Семья – это любовь!

15 мая во всем мире отмечают День семьи. По этому случаю в Беларуси проходят акции и мероприятия, активными организаторами и участниками которых выступают и члены РОО «Белая Русь».

Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье, крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа, поэтому один из главных приоритетов государственной политики и общественной деятельности РОО «Белая Русь» – поддержка семей в нашей стране.

Праздничный концерт «День семьи, любви и верности», организованный Центром дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак» и организацией по производственному принципу РОО «Белая Русь» учреждений образования Московского района г.Минска, состоялся 14 мая. На мероприятие были приглашены учащиеся и педагоги Московского района. От всей души музыкальные номера дарили зрителям учащиеся Центра «Ранак». Особые аплодисменты звучали участникам интерактивных конкурсов, которые не побоялись показать на сцене свой танцевальный талант.

В рамках мероприятия прошло открытие районного конкурса-фотовыставки «Моя семья», цель которого – повышение роли семьи в воспитании подрастающего поколения. В конкурсе приняли участие учащиеся и педагоги Московского района, которые поделились фотографиями из семейных архивов. В каждой семье есть свои традиции, любимые праздники, поэтому участники старались сделать свои заявки уникальными: совместный отдых, участие в мероприятиях школьной жизни, здоровый образ жизни и другие важные и счастливые моменты были запечатлены на снимках.

Праздник для самых любимых и самых дорогих в жизни каждого человека людей получился на славу.