Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Волонтеры движения «Доброе Сердце» продолжают республиканскую благотворительную акцию «Восстановление святынь. Родники Беларуси».12 сентября в благоустройстве возводимого на народные средства Храма преподобного Сергия Радонежского в Брилевичах собрались активисты Союза молодежи Московского района.

Возведение храмового комплекса в самом разгаре: рабочие занимаются кладкой кирпича, скоро перейдут к отделочным работам. На помощь приходу в благоустройстве территории вблизи строящегося и временного храмов активисты Московского районного комитета БРСМ пришли сразу после занятий и приступили к работе. Ребята вымыли окна, убрали сорняки на цветочных клумбах и тротуарах, после чего занялись уборкой скошенной травы и подметали дорожки. Не обошлось и без помощи на стройплощадке – волонтеры помогли собрать и вынести строительный мусор, сложить материалы необходимые для строительства.

Наша цель – привлечение внимания молодежи к сохранению и благоустройству культовых сооружений Беларуси, воспитание и развитие у подрастающего поколения духовно-нравственных ценностей. Ведь ребята не только работают руками, они приобщаются к истории, вере, общаются со священнослужителями – это для нас важно, - отметил первый секретарь Комитета БРСМ Московского района г.Минска Константин Андрусевич.