Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Подведены итоги ежегодного городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в столице.

По итогам конкурса 2019 года из двенадцати призовых мест, пять – у Московского района  г. Минска.

Согласно  решению Мингорисполкома от 16.04.2020 № 1228 «Об итогах городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы  по охране труда в организациях города Минска за 2019 год» с присвоением звания «Образцовая организация города Минска по охране труда» призерами смотра-конкурса стали следующие организации района:

- в группе организаций не производственной сферы:

II место –  учреждение здравоохранения «4-я городская клиническая больница им. Н.Е.Савченко»;

- в группе организаций производственной сферы с численностью работающих до 1 тысячи:

I место   ЗАО «ВИТЭКС»;

III место – КУП «Зеленстрой Московского района г. Минска»;

- в группе организаций производственной сферы с численностью работающих от 1 до 5 тысяч:

I место –  КТУП «Минский метрополитен»;

- в группе организаций производственной сферы с численностью работающих       5 тысяч и более:

I место –  КТУП «Минсктранс».

Администрация Московского района г. Минска поздравляет с победой в смотре-конкурсе и благодарит руководителей организаций-призеров и всех участников конкурса за высокий уровень культуры производства и создание здоровых и безопасных условий труда, а также заботу о каждом работнике.

В рамках празднования Всемирного дня охраны труда администрация Московского района г. Минска рекомендует выполнять поставленные задачи в безопасных условиях труда, напоминает об обязательной профилактике производственного травматизма, повышению ответственности нанимателей и работников за обеспечение здоровье-сберегающих условий на рабочих местах,  желает всем здоровья, процветания, материального благополучия  и дальнейших побед.