Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Районный конкурсный проект «Треугольник Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войны, прошел 6 мая в 20 учреждениях образования.

Проект, который инициирован Комитетом БРСМ Московского района г.Минска, охватил более полутысячи молодых людей, ставших участниками «Треугольника Победы».

Первые сведения о результатах пришли со Средней школы №161 г.Минска, где участниками проекта стали около сотни ребят 9-11 классов. На открытии проекта каждый участник получил в распечатанном виде индивидуальный комплект материалов, включая бланки с заданиями (письма-«треугольники») и бланки для заполнения ответов на задания Проекта «Треугольник Победы», в том числе бланк для письма.

Всего учащимся за 45 минут необходимо было справиться с 3 блоками заданий – открытые вопросы, тестовые и сочинительная часть (написание сочинения «Письмо победителю»).

По окончании Проекта «Треугольник Победы» всем участникам на площадках остались письма-«треугольники» с заданиями, которые являются сертификатами участника , а так же письма-треугольники были подарены младшим школьникам на память и для изучения истории Великой Отечественной войны.

Ребята с интересом справились со всеми зданиями. Особенно интересной стала финальная часть – написание "письма Победителю", к выполнению которого учащиеся подошли ответственно и креативно.

Отметим, что всего в проекте поучаствовало 512 учащихся старших классов школ и гимназий, а также учащиеся колледжей Московского района г.Минска.

Комитет БРСМ Московского района г.Минска из всех победителей проекта на местах (а таких определялось по 5 лучших участников в каждом учреждении), определит десятку победителей на уровне района и организует награждение самых эрудированных и знающих историю Великой Отечественной войны.

#БРСМ #МосковскийБРСМ #Победа75 #БеларусьПомнит #ТреугольникПобеды