Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Уважаемые работники сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Трудно переоценить значение вашего повседневного труда, ведь от вашей добросовестной работы и высокого профессионализма зависят жизнедеятельность городов и районов, уют и комфорт в домах, чистота и порядок на улицах.

Сегодня, жилищно-коммунальное хозяйство — это целый комплекс отраслей экономики, обеспечивающих функционирование и комфортабельность зданий жилых домов, содержание улично-дорожной сети, благоустройство и озеленение дворов, парков и скверов, цветочное оформление города.

Каждый, кто работает в организациях ЖКХ, вносит свой личный вклад в развитие отросли, расширение спектра услуг, улучшение их качества для нас – горожан.

Уважаемые работники сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, в ваш профессиональный праздник, желаем вам успехов в вашей непростой, но востребованной каждым жителем и гостем нашего города деятельности. Крепкого вам здоровья, неиссякаемой энергии, терпения, творческих идей и вдохновения для новых профессиональных достижений! Пусть сохранится и приумножится всё лучшее, что есть в ваших делах и традициях!

Глава администрации Московского
района г.Минска Татьяна Колядко