Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Фестиваль патриотической песни на протяжение более двух десятков лет является одним из ярких и масштабных мероприятий, в богатой палитре творческой жизни Московского района, направленным на воспитание у молодёжи чувства ответственности, гражданского долга и национального самосознания.

Традиционно этот праздник песни собирает большое количество талантливых людей: артистов, музыкантов, режиссёров, педагогов, учащихся и является достойным примером организации досуга, развития самодеятельного творчества и сохранения национального и исторического наследия. Фестиваль открыл много новых имен, ставших известными у нас в стране и за ее пределами. Единение профессионального и самодеятельного творчества, открытие новых талантов, атмосфера радости и праздника, все это -  фестиваль патриотической песни Московского района г. Минска!

В конкурсе могут принять участие самодеятельные исполнители и ансамбли (дуэт, трио, квартет) средних школ и гимназий, средних специальных и высших учебных заведений, представители трудовых коллективов Московского района г.Минска. Возраст участников от 6  до 50 лет.

Заявки на участие в конкурсе подаются в печатном и электронном виде до 11 апреля 2022 г. в оргкомитет Фестиваля (адрес: г.Минск, пр. газеты “Правда”, 50,  ЦДО ДиМ “Ранак”, электронная почта: okddranak@yandex.by).

Ознакомиться с Положением Фестиваля вы можете на сайте администрации Московского района г.Минска

Фестиваль патриотической песни (положение)