Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.

13 января в Центре дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» прошел районный этап Республиканского профсоюзного конкурса трудовых коллективов Московского района г.Минска «Новые имена Беларуси – 2016». В открытии мероприятия приняли участие: заместитель председателя Минского городского объединения организаций профсоюзов Александр Владимирович Щекович и заместитель главы Администрации Московского района Брель Виталий Петрович.

В номинации «изобразительное и декоративно-прикладное искусство» приняли участие более 60 человек, которые представили свои работы.

Дипломантами конкурса в данной номинации стали:

Садченко Елена Владимировна (Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь) – диплом I степени за серию работ в технике вышивка крестом: «Дачная идилия», «Нежность» и в технике живопись маслом: «Белые пионы», «На хуторе», «Летний зной»;

Колдобская Ирада Фикратовна (Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак») – диплом II степени за серию работ в технике живопись маслом: «Натюрморт», «Розы»;

Пикулик Татьяна Евгеньевна (Коммунальное унитарное дочернее предприятие «Управление капитального строительства «Запад») – диплом III степени за серию работ в технике вышивка крестом: «Орхидеи», «Букет», Семья медвежат», «Поварята», «Девочка-ангел».

Лауреатами конкурса в данной номинации стали:

Попов Анатолий Николаевич (ГУО «Детская музыкальная школа искусств №11 имени В.В. Оловникова г. Минска) за серию работ по изобразительному искусству: «Автопортрет», «Соловки», «Приятели», «Натюрморт с дичью», «Ежевика», «Портрет П.И. Чайковского»;

Тримайлова Марина Альбертовна (УЗ «25 центральная районная поликлиника Московского района г.Минска») за серию работ в технике вышивка крестом: «Осенний марафон», «К дальним берегам», «Корзинка с розами», «Тюльпаны»;

Воронович Иван Иванович (Государственное предприятие «Минсктранс») за серию работ в технике резьба по дереву: «Подсолнухи», «Герб», «Грация», «Скрипичный ключ».

В номинации сценическое мастерство победителями стали:

Оркестр народных инструментов УО «Средняя школа №60 г.Минска», театрализованная композиция «Сегодня в нашем клубе будут танцы» творческого коллектива Государственное предприятие «Минсктранс» и Заблоцкая Лидия Александровна студентка 1 курса института журналистики Белорусского государственного университета.

В мероприятии приняли участие ветераны педагогического труда Московского района г. Минска, которые в конце вечера получили новогодние подарки от Московской районной г.Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.