Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Инициатором доброй благотворительной встречи  и организатором сбора товаров для деток стала администрация Московского района. В команду неравнодушных вошли председатель первичной организации БСЖ администрации Московского района Наталия ЕЛИСЕЕВА, члены первички района и председатель профкома Светлана КУДИНА, а также председатель Московского районного г. Минска объединения организаций профсоюзов Наталья ПОНОМАРЕНКО.

— Мы приехали к деткам с подарками: детским питанием, соками, фруктами, средствами гигиены и косметикой для самых маленьких, — поделилась Наталья ПОНОМАРЕНКО. — Такие акции мы проводим ежегодно, в последний раз навещали малышей под Новый год. Стараемся приезжать к ним на праздники, радовать гостинцами. Я искренне убеждена, что все дети должны быть счастливыми, независимо от их социального статуса, жизненной ситуации. Каждый ребенок должен развиваться в нормальных условиях, и наше государство всё для этого делает. Но мы понимаем, что помощи много не бывает. Поэтому решили еще раз поддержать деток и показать, что они не одни, мы вместе и готовы прийти на помощь.