Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Перед началом семинара состоялась выставка, посвященная как традиционным, так и новым формам информационной работы на предприятиях, расположенных на территории района. С их опытом ознакомились руководство главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома, депутаты парламента, представители общественных объединений.

Заместитель главы администрации Московского района Валентин Коноплёв отметил, что сегодня актуальным является формирование внутри трудовых коллективов объективного и компетентного информационного пространства. Такого, где каждый работник может своевременно получить ответы не только на вопросы, связанные с профессиональной деятельностью, но и касающиеся государственной политики, разъяснения о принятии тех или иных управленческих решений на уровне района, города и страны.

— Сегодня ни один член трудового коллектива не выпадает из государственного информационного поля. Это касается как решения текущих вопросов и локальных проблем на предприятии, так и своевременного информирования руководителями о перспективах развития организации, новых технологиях, которые будут внедрены на производстве, и прочем, — отметил Валентин Коноплёв.

Во время работы экспозиции предприятия Московского района продемонстрировали новые успешные формы и методы информационной работы, которые поддерживаются и в рабочих коллективах.

Заместитель председателя районной «Белой Руси» Игорь Цыбин провел презентацию у стендов лучших первичных организаций Вузов района и рассказал о деятельности общественного объединения, а председатель организации «Белой Руси» по производственному принципу учреждений образования Наталья Шевченко подготовила выставочный стенд, на котором разместила 96 буклетов первичных организаций, поделилась опытом и новыми формами информационной работы.