Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В рамках празднования 76-летия Великой Победы активисты первичных организаций «Белой Руси» поздравили ветеранов, участников войны и трудового фронта, узников концлагерей, возлагали цветы к местам воинской славы, памяти жертвам Великой Отечественной войны, братским могилам, мемориальным доскам и памятным знакам.

Многие ветераны в силу преклонного возраста практически не покидают пределы своих квартир. К сожалению, присутствовать на праздничных мероприятиях по состоянию здоровья многим уже не под силу.

Именно поэтому активисты общественного объединения постарались не обойти вниманием никого и навестили на дому заранее. 
Общение и забота – это большая радость для пожилых людей. Накануне праздника Победы они поделились с гостями воспоминаниями, рассказали о событиях своей юности и теперешней жизни.

Районная организация «Белая Русь» выражает слова благодарности самым активным членам первичных организаций трудовых коллективов предприятий, учреждений здравоохранения, организации «Белой Руси» по производственному принципу учреждений образования района,  которые приняли участие в акции «Белая Русь – с заботой о ветеранах» 

Поколение ветеранов сейчас уходит, и наш основной долг сохранить историческую память о Великой Отечественной Войне, не оставив в забвении ни одного погибшего солдата и отдать дань благодарности за героический подвиг живым. Мы заплатили слишком высокую цену за эту Победу, и никому не позволим ни сегодня, ни впредь забывать об этом. Вечная память Защитникам Родины!