Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

1 июня Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак» на весь день был предоставлен будущему нашей страны – здесь отмечали Международный день защиты детей.

Традиционно праздник проходит при активной поддержке организации по производственному принципу РОО «Белая Русь» учреждений образования Московского района г.Минска. Активисты «Белой Руси» считают, что День защиты детей — это не только веселый праздник для самих ребят, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Центр организовал настоящее торжество, где гости праздника могли общаться и веселиться, знакомиться с интересными людьми и просто прекрасно проводить время. Город мастеров, творческие мастер-классы, игры, множество развлечений на любой вкус и необычные уголки для фотосессий – все это создавало яркий и радостный праздник, как само детство. Тем временем на главной сцене – концертные номера учащихся объединений по интересам ЦДО ДиМ «Ранак».

Настроение у всех было праздничным. На территории вокруг Центра можно было попробовать себя в разных видах творчества: дети резвились и играли в разные игры, участвовали в исторической реконструкции рыцарских боёв и мастер-классе по мечевому бою, занимались рисованием на открытом воздухе в пленэре «Юные художники», а на пет-терапии с уголком живой природы можно было увидеть немало сияющих улыбок.

Дорогие взрослые и дети! Пусть в ваших домах всегда царят любовь, тепло и взаимопонимание! Всем ребятам от всей души желаем хорошо отдохнуть летом, получить как можно больше положительных эмоций и, конечно, найти новых друзей! С праздником!