Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Актив РОО «Белая Русь» ГУ «Республиканский научно-практический центр оториноларингологии» Московского района г.Минска в рамках проекта «Праца маiх бацькоў» организовал круглый стол «Профессиональная преемственность поколений».

На встрече присутствовали молодые специалисты Центра, а роль спикера взял на себя председатель первичной организации «Белой Русь» Вадим Юревич.

В ходе встречи акцент был сделан на профессиональную династийность как феномен, объединяющий черты образовательной стратегии воспроизводства социальной позиции со стратегией наследования, так как социальный успех последующих поколений зависит не только от принадлежности к династии, но и от их образовательных достижений. Профессиональные династии врачей рассматриваются как особая социально-профессиональная группа, обладающая определенными характеристиками, ресурсами и имеет ряд факторов.

- Забота о здоровье нации всегда являлась важной государственной задачей. Государственный заказ, ежегодное увеличение числа абитуриентов, льготные условия (целевой набор), появление новых факультетов, а также широкие возможности профессионального роста и повышение компетенции в определенной сфере. Конъюнктурные условия рынка труда, престиж той или иной профессии могут влиять на профессиональные стратегии детей, - рассказал Вадим Юревич.

Круглый стол «Профессиональная преемственность поколений» для молодежного актива «Белой Руси» в рамках проекта «Праца маiх бацькоў» прошел в РНПЦ оториноларингологии
Круглый стол «Профессиональная преемственность поколений» для молодежного актива «Белой Руси» в рамках проекта «Праца маiх бацькоў» прошел в РНПЦ оториноларингологии