Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В номинации «Учащийся» победу одержала Ульяна Чупикова из Ленинского района. На втором месте – Ева Шпаковская из Фрунзенского района (ей 9 лет). Третье место разделили Станислава Панфилович (Заводской район), Анна Войтехович (Партизанский район), Иван Костюкевич (Центральный район).
В номинации «Студент» 1 место завоевал Роман Пищ (Советский район). На втором месте – Екатерина Меркулова (Октябрьский район). Третье место разделили Варвара Мольцман (Заводской район), Максим Тютеньков (Московский район) и Виктор Русских (Первомайский район).
В номинации «Любитель» на 1 месте – Анастасия Хамдач (Центральный район), на втором – Сергей Шаповалов (Московский район), на третьем месте Наталия Мазун (Московский район) и Анастасия Буяльская (Центральный район).

Наталья Воронова, председатель Минской городской организации «Белая Русь»:

- Эссе — это сложная композиция, в которой человек излагает свои мысли. Я благодарна всем участникам конкурса этого года, потому что золотые буквы истории — истории своей семьи, своей страны — прошли через каждую работу, а их всего было более 200. Что касается страны, где мы с вами живем, как гражданин Беларуси я испытываю гордость за то, что наша страна делает для каждого из нас. Спасибо всем за участие и за то, что вы показали себя достойными гражданами своей страны.