Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Игорь Цыбин, председатель районной организации, отметил, что это только проект, сейчас идет массовое, всенародное обсуждение программы политической партии с обществом. Она предусматривает работу в рамках Конституции и заложенных в ней ценностей, таких как социальная справедливость, традиционные семейные ценности, суверенное государство и частно-государственное партнерство в экономике. Именно эти понятия заложены в программу партии «Белая Русь». Суть ее заключается в определенном балансе между личностью, обществом и государством.

Марина Гутовская, председатель первички БГУ отметила, что партия будет представлена народным большинством:

- Это будет партия белорусского общества и государства. И в этом смысле программа должна вобрать в себя пожелания, чаяния, видения людей из всех регионов нашей страны, представителей разных профессий, видов деятельности, всех социальных групп и классов. Ведь от этого зависит последующая деятельность партии, ее проекты, цели.

Депутат Мингорсовета Ирина Левковец указала, что программа политической партии «Белая Русь» охватывает вопросы политического, социально-экономического развития и внешней политики нашей страны и дает на них аргументированные ответы.

Встреча прошла в формате живого диалога. Каждый из участников смог высказать свое мнение, задать волнующие вопросы, внести предложения и дополнения в отдельные блоки.