Сегодня у нас была особая, очень теплая и трогательная предновогодняя миссия. Председатель Московской районной организации «Белой Руси» Игорь Цыбин поздравил с наступающими Новым годом и Рождеством удивительную пару — Павла Федоровича и Марию Серафимовну Пипкиных.
За этими именами — настоящая история. История стойкости, труда и любви.
Павел Федорович — труженик тыла. В годы войны, будучи совсем юным, он работал вместо ушедшего на войну отца, пас животных, вставал за плуг в поле, делал свой маленький, но важный вклад в Победу.
А рядом с ним всю жизнь — его супруга, Мария Серафимовна. Вместе они прошли долгий путь, радовались миру, строили мирную жизнь.
Павел Федорович рассказал о трудных, суровых военных временах, поделился воспоминаниями о тех чувствах, которые испытал в годы Великой Отечественной войны.
Такие люди — наше живое наследие. И в преддверии праздников так важно лично сказать им «спасибо», пожелать здоровья и долгих лет, вручить не просто продуктовый набор, а частичку нашего искреннего внимания и заботы.



