Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

16 января в актовом зале администрации Московского района столицы состоялось торжественное чествование, посвященное Дню работников социальной защиты.

Поздравить с профессиональным праздником лучших представителей социальной сферы пришли первый заместитель главы администрации Татьяна Колядко, заместитель главы администрации Московского района столицы Виталий Брель, председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома Жанна Романович, председатель районной организации «Белой Руси» Галина Коваленко.

В своем выступлении первый заместитель главы администрации Татьяна Колядко и председатель комитета Мингорисполкома Жанна Романович подчеркнули, что в социальной службе трудятся люди с высоким чувством ответственности, бескорыстные и преданные делу, щедро отдающие свою энергию и душевные силы во благо других. Ведь социальный работник – это больше, чем профессия. Это образ жизни. Особые слова благодарности выразили ветеранам социальных служб.

Вручая награды от общественного объединения «Белая Русь», Галина Коваленко отметила, что деятельность социального работника призвана нести в жизнь идеалы справедливости и милосердия. На ваши плечи ложатся боль, беды и проблемы людей, нуждающихся в особом внимании и заботе. Социальная работа требует не только добросовестного отношения к делу, но и благородства души, огромного терпения, умения сопереживать. Именно ваше участие и поддержка вселяют в людей уверенность, дают силы для преодоления тяжелых жизненных испытаний.

В адрес присутствующих прозвучали слова благодарности за их нелегкий труд, преданность своему делу, желание и умение работать!