Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Новый год — время чудес, доброты и радости. В эти дни хочется делать что-то особенно хорошее, чтобы настроением начала чего-то нового, хорошего, прониклось как можно больше людей.

Конечно, в первую очередь, мы думаем о детях. К сожалению, не каждый ребенок живет в счастливой семье и ждет своих конфет под елкой. У многих — совершенно другая реальность и часто не совсем красочная.
Уже доброй традицией для первичных организаций «Белой Руси» Московского района Минска стало в рамках акции «Наши дети» посещать приемник-распределитель для несовершеннолетних УВД Минского облисполкома.

В этот раз в гости к ребятам пришли активисты «Белой Руси» из администрации Московского района, гимназий №174 и №12, средней школы №83 имени Г.К. Жукова, общественное объединение «Красный Крест».
Управляющий делами администрации района, председатель первичной организации «Белой Руси» Владимир Козловский успел пообщаться с ребятами и поздравить их с наступающим Новым годом. Он пожелал им верить в себя и в свои силы, ну и, конечно, постараться не нарушать закон и порядок.

Юные артисты из гимназии №174 подготовили веселую и красочную сказку для ребят — Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные герои вместе с ребятами водили хороводы, пели песни, разгадывали загадки.
Конечно, новогодний праздник не обошелся без сладких подарков, а фонд приемника-распределителя получил игры и канцтовары для обучения.