Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Когда любовь двоих сроднила, 
Все мысли и желанья слив, 
Нерасторжима эта сила, 
Необорим такой порыв. 
С годами чувства не иссякли,
Пусть каждый в облике своем,
Но словно две прозрачных капли,
Два сердца, схожие во всем.

Семья была и остается хранительницей ценностей человека, нашей культуры, исторической преемственности поколений. Именно с семьи начинается жизнь человека, здесь же происходит формирование его как личности. Мы не беремся говорить о каких-то драматических исключениях.

Так или иначе, семья — тот источник любви, уважения, солидарности и привязанности, который нам необходим. Это то, без чего не может существовать человек.

Отдел ЗАГС администрации Московского района Минска имел честь поздравить с изумрудным юбилеем семейной жизни супругов Николая Петровича и Аллу Андреевну Бруёк. В честь 55-летия супружеской жизни юбилярам Московская районная общественная организация «Белая Русь» вручила им подарок.

Также уважаемые юбиляры получили поздравления от специалистов отдела ЗАГС и приглашенных гостей, среди которых был сын Вадим с семьей и внучка Екатерина.