Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

День знаний отпраздновали 1 сентября в Республике Беларусь. Двери для тех, кто идёт первый раз в первый класс, открыли и школы Московского района. Здесь прошли торжественные линейки для учащихся.

В первый осенний день с самого утра в школах было празднично: белые банты, букеты цветов, разноцветные шарики… Школьники спешили на линейки вместе с родителями, бабушками и дедушками.

День знаний – особенно долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. А на праздниках обычно принято дарить подарки. Московская районная организация РОО «Белая Русь»            г.Минска по доброй традиции позаботилась о безопасности юных участников дорожного движения. «Первоклассные» подарки в день знаний получили юные учащиеся – детям раздали более 200 фликеров, ведь дорога в школу для ребят должна быть безопасной.

Торжественно вручили юным учащимся светоотражающие элементы активисты первичных организаций РОО «Белая Русь» Московского района, поддержав тем самым одну из важных инициатив «Белая Русь» – за безопасность детей на дорогах». Такая акция – это призыв ко всем первоклассникам быть внимательными и осторожными на проезжей части, носить фликеры и всегда помнить о правилах безопасного поведения на дороге.