Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

11 декабря состоялось торжественное открытие районной благотворительной акции «Наши дети».

Одной из важных инициатив организации является поддержка и забота о детях. В наших силах подарить чудо на Новый год всем, кто в этом нуждается.

Целый ряд благотворительных новогодних мероприятий для детей из многодетных, малообеспеченных и опекунских семей, детей с инвалидностью подготовили активисты первичных организаций «Белой Руси». Ребята не только примут участие в конкурсах, играх, викторинах, но и получат сладкие подарки и сувениры.

 Традиционно состоится районная благотворительная акция для детей с ограниченными возможностями на базе ГУО «Средняя школа №204 г.Минска». На праздничное представление «Новогодняя тусовка» приглашены более 200 детей работников предприятий и организаций.

 Уже сегодня первичными организациями собраны канцелярские товары, игрушки, предметы личной гигиены для воспитанников детского дома №3 «Жемчужинка». Активисты «Белой Руси» поздравят ребят школы-интерната №11, проведут новогоднее представление для детей Дома ребенка №1 и районного социально-педагогического центра, а в столичном Детском хирургическом центре состоится вручение подарков и театрализованное представление «Невероятные приключения на Новый год». Первичная организация РНПЦ оториноларингологии порадует утренником детей, находящихся на лечении. Доброй традицией стало проведение благотворительной ярмарки «Кулинарные шедевры моей семьи». Также актив «Белой Руси» районной администрации посетит приемник-распределитель для несовершеннолетних УВД Минского облисполкома.

Перечень новогодних мероприятий можно продолжить…