Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Встреча актива Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»,с активами Витебской областной, Новополоцкой городской и Ушачской райнной организаций.

25 августа 2012 года состоялся праздник микрорайона «Михалово-1» с участием кандидата в депутаты по Грушевскому избирательному округу № 98 полковника Алексеенко Василия Анатольевича, командира корпуса охраны общественного порядка внутренних войск МВД Республики Беларусь. Организатором праздника выступила Московская районная организация г.Минска РОО «Белая Русь», поддерживающая данного кандидата в депутаты. В фойе СШ № 26 г.Минска, расположенной на ул.Л.Сапеги, 15, была развернута выставка детских картин на тему «Моя Родина. Мой город», нарисованных руками учащихся гимназии № 41 г. Минска. В просторном и светлом холле школы состоялся концерт ансамбля песни и танца внутренних войск МВД Республики Беларусь, представив участникам праздника яркие и запоминающиеся номера. В перерыве между выступлениями ансамбля перед присутствующими на празднике гостями выступил кандидат в депутаты по Грушевскому избирательному округу № 98 Алексеенко В.А., призвав всех присутствующих исполнить свой гражданский долг и принять участие в важном для жизни страны мероприятии. Василий Анатольевич также ознакомил присутствующих  с основными положениями своей предвыборной программы, ответил на вопросы избирателей, поступившие из зала, и предложил присутствующим, в случае их желания, оставить письменные наказы, пожелания кандидату в депутаты, для чего в холле школы была установлена специальная закрытая урна и письменные принадлежности.

В праздничном мероприятии принял участие актив Витебской областной, Новополоцкой городской и Ушачской райнной организаций РОО «Белая Русь». От прибывших в составе делегации гостей к присутствующим на празднике обратился заслуженный мастер спорта Беларуси, серебряный призер Олимпиады в Пекине, призер чемпионатов мира и Европы Вадим Девятовский, призвав всех присутствующих принять участие в выборах.

Сосредоточением праздничных мероприятий стал и ЦДО ДиМ «Ранак», который также посетили гости из Витебской области. В ходе праздничных мероприятий состоялись выступления коллективов художественной самодеятельности как самого центра «Ранак», так и БГПУ им.М.Танка, Белорусского государственно университета. В ходе концертной программы перед присутствующими выступила депутат Палаты Представителей Национально собрания Республики Беларусь Светлана Дмитриевна Шилова. В это же время в общественной приемной Московской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь» проводил личный прием граждан кандидат в депутаты по Есенинскому избирательному округу № 100 Пальчик Геннадий Владимирович. В фойе центра «Ранак» были установлены специальные закрытые урны для наказов избирателей. Председатель Московской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь» Коваленко Г.Ф. и представители делегации Витебской области обменялись опытом агитационной работы в поддержку зарегистрированных кандидатов в депутаты, деятельности общественных приемных, памятными сувенирами и инфомационно-методическим материалом. Коваленко Г.Ф. обратилась к гостям из Витебской области со словами благодарности и перспективой дальнейшего сотрудничества.