Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Праздники Новый год и Рождество – наилучшее время, чтобы творить  добро, оказывать  внимание и поддержку, заботиться о тех, кто рядом. В рамках благотворительной акции «В Новый год – с «Белой Русью» Московской районной организацией г.Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь» совместно с Центром дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» Московского района г.Минска 04 января 2013 года организовано праздничное представление «Новогодние приключения «Спанч Боба» для детей с ограниченными возможностям.

«Проведение такой новогодней ёлки стало для нас уже традицией, – сообщает заместитель председателя Московской районной организации РОО «Белая Русь» Цыбин Игорь Викентьевич. – На празднике ребята смогли не только посмотреть замечательную сказку, но и вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, сказочными персонажами, игровыми куклами   поучаствовать в развлекательных викторинах, конкурсах. Все детишки получили сладкие новогодние подарки от районной  организации «Белая Русь» и симпатичную змею из пенопласта от ОАО «Минский комбинат силикатных изделий».

Приятно отметить, что в поздравлении присутствующих на празднике ребят совместно с общественной организацией принял участие директор ООО «КВАБфарм» Виктор Климович, член общественного объединения РОО «Белая Русь». Главный редактор газеты «Зорька» Грамович Людмила Николаевна вручила победителям конкурсов и викторин карточки на подписку на детское издание. Уверены, что праздничное настроение, положительные эмоции еще длительное время будут сопровождать  всех участников  новогоднего мероприятия».