Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Первостепенная задача всех родителей – обеспечить безопасность своих детей. Еще задолго до появления малыша на свет родители практически наизусть зубрят различные правила, которые позволят им вырастить счастливых и здоровых людей. Но, к огромному сожалению, очень малое количество взрослых вспоминают о необходимости научить ребенка самому главному правилу – правилу поведения на дорогах. Вовремя выученные правила дорожного движения для детей спасли не одну тысячу детских жизней. Сочетание «дети и дорога» – достаточно гремучая смесь и требует самого неусыпного контроля со стороны взрослых людей. Поэтому в Московском районе столицы постоянно проходит акция «Белая Русь за безопасность детей на дорогах» для школьников младшего возраста.

РОО «Белая Русь» стремиться заинтересовать малыша правилами дорожного движения, превратив процесс обучения в увлекательную игру. Как правило, детишки всегда очень интересуются светофором – он привлекает их своими яркими сменяющимися цветами. Разумеется, ребенок обязательно поинтересуется у вас, для чего необходим светофор. Это его естественное любопытство станет прекрасным поводом рассказать ему о том, как правильно переходить дорогу. Члены первичных организаций Московского района г.Минска средних школ 161, 155, гимназии 192 в течение января 2013 года проводили занятия по безопасности дорожного движения с учащимися начальных классов, и в конце таких занятий каждый присутствующий ребенок получает фликер с символикой РОО в подарок.