Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

С 1 октября в столице стартовал месячник по уборке, благоустройству и озеленению города. Минчане принимают активное участие в уборке дворовых территорий. Особое внимание уделяется восстановлению нарушенных строительными работами участков, благоустройству новых микрорайонов.

Пятого октября  члены первичной организации РОО «Белая Русь» государственного предприятия «Минсктранс» на славу потрудились на одной из главных новостроек столицы – культурно-развлекательном комплексе в жилом районе Чижовка. Работники администрации «Минсктранса» в количестве  31 человек наводили порядок на четвертом этаже здания. Большая стройка – большая уборка! Приходилось выносить дробленый строительный мусор - стекловату, обрывки картона, обрезки металлопрофиля, подметать рассыпавшийся цемент и песок. К концу смены все изрядно устали. Весь четвертый этаж большого здания арены был полностью убран, как отметили хозяева стройки – на «отлично».

Для первичной организации РОО "Белая Русь" Национального института образования стало уже традицией принимать активное участие в ежегодной акции "Белая Русь" - украшает Беларусь!"  5 октября 2013 года в рамках месячника по уборке, благоустройству и озеленению города Минска прошел очередной субботник.   Члены первичной организации института, поддерживая добрую традицию, убрали от листьев территорию, прилегающую к зданию института.

Активное участие в проведении месячника по уборке, благоустройству и озеленению территории г.Минска принимает  первичная организация РОО «Белая Русь»  Управляющей компании холдинга «Горизонт». Активисты общественной организации,  проживающие в общежитии №1, провели 05.10.2013 года субботник по уборке прилегающей территории.

Члены первичной организации РОО «Белая Русь» УП «ЖРЭО Московского района г.Минска» 05 октября провели субботник по уборке подъездов, дворовых территорий ЖЭС-90.

05.10.2013 члены первичной организации учреждении образования «Минский государственный колледж сферы обслуживания» приняли активное участие в субботнике по наведению порядка на городских территориях г.Минска (место проведения: УО «Минский ГК сферы обслуживания» по ул.Семашко, д.7, общежитие по ул.Семашко, д.5, а также  прилегающая территория учебного заведения).

Чистому городу быть!

9 октября 2013г. члены первичной организации РОО «Белая Русь» ГУО  «Гимназия №10 г. Минска»  приняли активное участие в уборке территории фруктового сада по улице Рафиева.

В рамках проведения месячника по уборке, благоустройству и озеленению территории г. Минска активисты первичной организации РОО «Белая Русь» Управляющей компании холдинга «Горизонт»  12.10.2013г. провели субботник по уборке листьев на территории детского дошкольного учреждения №460  и прилегающей территории по адресу: пр.газеты «Звязда»,  12а.